В этом случае в какой срок вступает решение в законную силу, так же через 30 дней или прибавляется 7 дней еще?

• г. Красноярск

Мы вместе с мужем написали заявления о том, чтобы дело о разводе было рассмотрено без нашего присутствия. В этом случае в какой срок вступает решение в законную силу, так же через 30 дней или прибавляется 7 дней еще? В заявлениях мы оба писали, что на развод согласны и претензий друг к другу не имеем.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, добрый день!

Нет. Никаких 7 дней не будет. Через 30 дней Решение вступит в законную силу.

Всего доброго,

С уважением,