Форма СЗИ-6 и СЗИ-ИЛС - различия и их влияние на начисление пенсии в негосударственном пенсионном фонде Сбербанка

• г. Брянск

Для начисления мне пенсии негосударственный пенсионный фонд сбербанка затребовал у меня сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица формы СЗИ-6. В МФЦ мне выдали документ с таким же названием, но формы СЗИ-ИЛС. В негосударственном пенсионном фонде сбербанка отказываются принимать документ формы СЗИ-ИЛС. Форма СЗИ-6 и СЗИ-ИЛС - это одно и то же?

Ответы на вопрос (1):

Приказ Минтруда России от 09.01.2019 N 2 н "Об утверждении формы сведений о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица" (Зарегистрировано в Минюсте России 05.03.2019 N 53957)

Требования банка не законны СЗИ - 6 устарела.