Я работаю в детском саду сторожем, обязана ли я измерять температуру посетителям, и работникам детского сада?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При заключении трудового договора, ваши должностные функции должны были быть определены. В данном случае возложение дополнительных обязанностей определяется Приказом по предприятию и внесением дополнительных условий в трудовой договора.