Как защититься при покупке участка в СНТ без переданных ЗОП и дорог?

• г. Москва

Покупаем участок в новом СНТ, продает физлицо, но ЗОП и дороги не переданы собственникам. Как себя обезопасить, что бы потом не пришлось выкупать дороги.

Ответы на вопрос (1):

Никак.

Потом этот собственник сделает оплату за дорогу и будет собирать платежи..., поставит шлагбаум и т.п.

не советую покупать такие участки.