Заявление к судебному приказу приложить, какое? Приставам отправить.

• г. Краснокамск

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте, Екатерина!

Заявление о возбуждении исполнительного производства.

Не совсем ясен вопрос. Если необходимо отправить судебный приказ для исполнения, то согласно ст.130 ГПК РФ,вы можете попросить об этом суд-

1. В случае, если в установленный срок от должника не поступят в суд возражения, судья выдает взыскателю второй экземпляр судебного приказа, заверенный гербовой печатью суда, для предъявления его к исполнению. По просьбе взыскателя судебный приказ может быть направлен судом для исполнения судебному приставу-исполнителю, в том числе в форме электронного документа, подписанного судьей усиленной квалифицированной электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.