Неприятности после окончания училища - деньги за практику, потеря документов и проблемы с поступлением в полицию

• г. Москва

Закончил училище, и в конце уже просили деньги за практику которую я искал сам, в конце уже начали просить очень много денег, а сейчас мне попросту не хотят возвращать мои же документы, говорят что я им что-то там должен, а мне нужны мои же документы чтобы поступить в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Это вымогательство, обратитесь в полицию, за практику платить не надо.