Возможно ли получить ипотеку после исполнительного производства и наличия задолженности в кредитной истории?

• г. Санкт-Петербург

Может ли банк дать небольшую ипотеку если было исполнительное производство, но все погашино, а сумма будет весеть еще три года в кредитной истории?

Ответы на вопрос (2):

Это решение принимает непосредственно банк, может дать, а может и не дать.

Всё на усмотрение банка. Могут дать и с испорченной кредитной историей, могут отказать с чистой кредитной историей. Принудить банк к выдаче кредита нельзя даже в судебном порядке.