Мама, 2 сестры и я, в этом году я оформляю куплю продажу на себя могу ли я выписать из квартиры отца без его ведома.

• г. Махачкала

Квартира была оформлена на старого хозяина, в квартире прописана вся семья папа. Мама, 2 сестры и я, в этом году я оформляю куплю продажу на себя могу ли я выписать из квартиры отца без его ведома.

Ответы на вопрос (1):

Саля если квартира принадлежит Вам на праве собствености то вы може выписать и вписать кого угодно. Чтобы выписать когото Вам надо обратится в суд.