Как вернуть аванс на проезд в отпуск - оспорить решение о невыплате без доказательств расходов?

• г. Москва

В 2019 году был выдан аванс на проезд в отпуск в размере 20 т.р. после прибытия с отпуска были сданы документы справка взятая в администрации города куда ездила, и взята справка с РДЖ с минимальными тарифами плацкарта. Ездили на машине, чеки утеряны. При сдаче ничего не сообщили что чего то не хватает, а в ноябре 2020 года они отказывают в этой выплате в связи с тем что отсутствуют фактически произведенные мною расходы. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Если у Вас нет документов подтверждающих расходы, то законно.

Справка о тарифах не является документом.

А если были предоставлены чеки но на чеках указания адреса азс не было. Поэтому была предоставлена справка с ржд.

Справка с РЖД не является документом подтверждающим расходы.

И законно ли то что прошло уже 1,5 года.