Судебная госпошлина для вдовы ветерана ВОВ при обращении за правом собственности на земельный участок.

• г. Краснодар

При обращении в суд и иском на право собственности на земельный участок, какую сумму госпошлины придется заплатить вдове ветерана ВОВ.

Ответы на вопрос (2):

Если исковое требование будет звучать "признать право собственности" то размер гос пошлины будет зависеть от кадастровой стоимости земельного участка.