Сотрудник ГИБДД вынес решение об обоюдной вине после ДТП - Что делать, если суд несправедлив?.

• г. Владикавказ

Такая ситуация. Попав в дтп (вина не моя) сотрудник гиибдд по «важному звонку» вынес решение об обоюдной вине, то есть, чтобы каждый сам ремонтирует свое авто. Написала жалобу в суд. Настораживает, что и судья может оказаться с их шайки. Стоит ли писать жалобу в кпо? После подачи жалобы в суд прошло 3 недели.

Ответы на вопрос (2):

Что такое кпо? Для того, чтобы возражать против обоюдной вины нужно иметь доказательства. Е ли они у вас есть, то обжалуйте решения и гибдд, и суда (после вынесения).

КПО.-контрольно-профилактические подразделения ГИБДД. Я же не спрашиваю у вас разрешения на обжалования. , вопрос куда эффективнее подавать жалобу.