В каких случаях возможна приостановка деятельности СНТ и каковы последствия?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Деятельность СНТ не приостанавливается и законодательством это не предусмотрено. Возможна реорганизация или ликвидация СНТ согласно ФЗ РФ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ (последняя редакция)