Как разместить информацию о продаже парковочного места на сайте Росреестра, если доля владения составляет 1/20?

• г. Санкт-Петербург

Если долей в паркинге ровно 20, мы владеем 1/20-можем разместить на сайте Росреестра информацию о продаже, по закону: больше 20-ти.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте еще раз свой вопрос.

Физические лица не размещают информацию на сайте Росреестра.

Чтобы продать 1/20 долей общего имущества, Вы должны получить 19 согласий (или отказов) на такую продажу от оставшихся 19-ти собственников.