Как поступить, если бывшая супруга пригласила знакомого в совместно имеемую квартиру?

• г. Саратов

Имеется 3 комнатная квартира с супругой в разводе но живём вместе, двое не совершенно летних детей, пока бывший муж на работе в камандировке бывшая супруга приводит знакомого, имеет ли она право на это и как поступить,,, квартира в долях у всех поровну.

Ответы на вопрос (2):

Права конечно не имеет, но и какой-либо административной или уголовной ответственности за это не существует.

Дмитрий, ваша бывшая супруга как собственник помещения имеет полное право приглашать гостей, как женщина, чей брак расторгнут - строить личную жизнь и т.д.