У меня в доме, на этаж выше, находится комуналка.

• г. Ростов-на-Дону

У меня в доме, на этаж выше, находится комуналка. Они меня топят уже несколько дней. Виновных нет. Они кивают друг на друга. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья! Вы можете обратиться в суд с иском, в котором указать в качестве соответчиков всех собственников коммунальной квартиры. Пусть они кивают друг на друга в суде, судье их кивание быстро надоест и решение может быть вынесено о солидарной или долевой ответственности. С уважением, Дмитрий Константинович.