Можно ли выписать из московской квартиры пенсионера не собственника.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Теоретически - можно, только, если без его согласия - через суд, выиграв иск о признании его утратившим (неприобретшим) права пользования этим жильем и прекращении регистрации по этому адресу.

Здравствуйте!

Если это лицо не проживает в квартире, то при доказавании определенных обстоятельств можно в судебном порядке.

Для точного ответа надо знать больше информации.

Черед суд можно выписать любого человека.