Как расторгнуть договор аренды недвижимости, заключенный без регистрации и продленный на следующие 11 месяцев?

• г. Пермь

Между организациями заключен договор аренды недвижимого имущества на 11 месяцев. Договор не регистрируется. В последствии подписывается соглашение о продлении договора также на 11 месяцев. Как расторгнуть договор аренды?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить арендодателю заявление о расторжении договора.

Напишите юристу в личном сообщении