Водитель задел женщину в аварии - Когда она может подать заявление в полицию и есть ли ограничение по времени?

• г. Москва

Поажлуйста, в случае аварии, водитель задел женщину стоящую рядом с проезжей частью. Из больницы есть справка о том, что никаких серьезных травм кроме ушиба у женщины не обнаружены. В течение какого времени женщина может написать заявление в полицию? Имеет ли она право вообще пистаь спустя 2 недели заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

ДТП не оформлялось? А должно было быть оформлено, поскольку пострадавшая обращалась за мед помощью.

В любое время пострадавшая может обратиться с заявлением в полицию по факту ДТП.