Как оформить заявление на увольнение без проблем - история геолога на вахте на Крайнем Севере

• г. Саратов

Меня зовут Ольга. Мой сын работает вахтовым методом через месяц на крацнем севере, он геолог. В настоящее время руководство изменило сроки вахты на 2-3 месяца, к такому графику он не готов. Сложная обстановка в семье, родился малыш и прочее. Как ему лучше оформить заявление на увольнение без проблем и осложнений.

Ответы на вопрос (1):

Лучше будет, если оформит опираясь на закон и ситуацию в семье.