Скажите пожалуйста, как поступить правильно?

• г. Волхов

Скажите пожалуйста, как поступить правильно? Моя мама написала завещание на меня и мою сестру на дом, когда мы поехали вступать в наследство сестра предложила пока что все оформить на нее, а потом мы разберемся кому что так как двух хозяев быть не может, я подписала бумаги, а потом она меня обманула сказав что я ни чего не имею так сама подписала бумаги, поехав к нотариусу я узнала что ее довер. Лицо уже все бумаги забрала и я осталась ни с чем мне даже не дали копию завещания, можно ли что исправить и как мне себя повести дабы вернуть свою законную часть?

Ответы на вопрос (1):

Если вы подписали отказ от наследства не под дулом пистолета, то вернуть ничего нельзя

.С юристом надо консультироваться ДО , а не ПОСЛЕ,