Сколько можно в год Оплачивать сверхурочной работы? 120 ч? А если больше отработал, то как быть?

• г. Архангельск

Сколько можно в год Оплачивать сверхурочной работы? 120 ч? А если больше отработал, то как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А если больше отработали, то и оплачивать должны больше.

Работник может быть привлечен к сверхурочной работе только с письменного согласия с оплатой в повышенном размере.