Как оспорить условия проживания многодетной семьи в коммунальной квартире в СПб и куда обратиться за помощью?

• г. Саратов

Куда писать жалобы по следующим обстоятельствам. Я неработающая мать одиночка. Проживаю в коммунальной квартире в СПб. Главный наниматель комнаты мой покойный отец. Комната 17.7 квадратных метров. Я не работаю. У меня на иждивении один несовершеннолетний ребенок, двое малолетних. В очереди за улучшением жилищных условий с 1986 года. Как многодетная мать в очереди с 2019 года. От гос органов ни ответа ни привета. Не отвечают на вопросы, спихивают друг на друга. Как быстро решить данный вопрос? Сил нет ютиться в такой комнатушке многодетной семье. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (4):

В прокуратуру обращались?

Добрый день.

Обратитесь в прокуратуру. Чтобы ваше обращение не было похоже на "жалобу на жизнь", обратитесь к юристу.

Для начала договор соц найма на себя переоформите.