Как избежать блокировки зарплатного счета - жалобы на халатность приставов

• г. Екатеринбург

Вот такой вопрос. У приставов находится производство. Более 5 лет. 4 года было все ок. Приходили вычеты им с зарплаты. Но последний год они охерели простите передают мое производство от одного к другому и каждые 2,3 месяца херачат мне зарплатную карту все до копья задолбался брать справки в банке что получаю зп на этот счет. Что каждому приставу носить справку каждый месяц что ли? Чтоб не блокировали зп счет. Куда податься такие жалобы. Чтоб им по шее наступали за такую халатность. Задаю вопрос по просьбе друга.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Подать жалобу на действия судебного пристава вы можете старшему судебному приставу.

Ира, у вас два варианта:

- жалоба старшему судебному приставу

- жалоба в прокуратуру.