Мужа осудили на год за избиение, но он надеется на помощь Конституционного суда для освобождения.

• г. Барнаул

Моего мужа посодили в тюрьму за избиение человека сначала ему дали 3.6 а после апелляционного суда ему скостили 1 год но он подал на конституционный суд выпустят ли его после суда.

Ответы на вопрос (1):

Конституционный суд не решает вопросы по мере наказания. Зачем он подал в Конституционный суд?