Как узнать очередь на жилье онлайн и что делать, если у вас поменялась фамилия и появился ребенок при подаче документов

• г. Симферополь

Могу ли я узнать какая у меня очередь на жилье в онлайн. И еще если я поменяла фамилию а когда подовала документы у меня была другая фамилия и родился ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Если вы зарегистрированы на сайте госуслуг, то получить необходимую информацию вы можете там. Если нет, то с этим вопросом вы можете обратиться через МФЦ или непосредственно в организацию, если она ведёт личный прием граждан. Поскольку вы поменяли фамилию и родили ребенка, то эти в дополнение к ранее поданному заявлению документы вы обязаны предоставить в отдел по улучшению жилищных условий. Вам должны были это объяснять.