Не учитываются выплаты врачам неонатологам в инфекционных госпиталях для беременных и рожениц - как доказать их причастность к соответствующей категории медиков?

• г. Волгоград

В данном постановлении информация о врачах неонатологах отсутствует. Однако, данная категория медицинских работников имеют высокий риск, работая в инфекционном госпитале для беременных и рожениц. Каким образом можно доказать причастность врачей неонатологов к соответствующей категории медиков, которым положены выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть к какой категории более подходят врачи-неонатологи, указанной в постановлении, работа в стационаре и т.д.