Жалобу участника на отклонение заявки признали обоснованной в части составления протокола - что делать?

• г. Орёл

Заказчик, при рассмотрении, отклонил вторую часть заявки. По факту не соответствовал Устав (был в старой редакции, еще на прежнего учредителя). В протоколе указали непредоставление документов, предусмотренных ч.11. ст.24.1 или 3,1,5,... Закона 44-ФЗ или несоответствие указанных документов требованиям (протокол формировали на ЭТП-причину отклонения выбрали из справочника), подробных разъяснений не писали. Участник подал жалобу в ФАС. Жалобу признали обоснованной только в части составления протокола, нарушение ч.3 ст.7, ч.8.ст.69. и как следствие усмотрели признаки состава административного правонарушения по ч.2.1 ст.7.30. Посоветуйте, как дальше действовать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Татьяна! Обжалуйте решение ФАС, в том случае, если Вы с ним не согласны.

Цитата:

Согласно статье 52 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции" решение или предписание антимонопольного органа может быть обжаловано в течение трех месяцев со дня принятия решения или выдачи предписания. В случае подачи заявления в суд или арбитражный суд исполнение предписания антимонопольного органа приостанавливается до вступления решения суда в законную силу.