Возможна ли отмена доверенности при ошибочных данных о гражданстве и месте рождения?

• г. Москва

Может ли Суд признать недействительной доверенность, где: 1. Гражданство "Украина", а я никогда не была Украинкой.2.Место рождения не "ГДР", а "Гдр",так как в доверенности доверяя поставить на учёт автомобиль сказано "без права отчуждения имущества", а автомобиль был продан.

Ответы на вопрос (1):

Если в доверенности не было полномочий на отчуждение, то нужно признавать недействительным договор.