Как правильно погасить досрочно кредит за товар в магазине через банк - советы и рекомендации

• г. Москва

Хочу погасить досрочно кредит за товар в магазине. В банке сказали, что уведомлять не надо, просто внести полную сумму на счёт, и она спишется в день платежа. Мне кажется, что это не так, и спишется только сумма платежа за месяц. Как на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

После внесения всей суммы, нужно подать заявление в банк о полном досрочном погашении и она вся поступит в погашение. Вы почитайте свой договор.