Выходное пособие при сокращении - обязан ли работодатель выплачивать его ИП в полном объеме

• г. Салехард

Зарегистрирован как ИП. НА предприятии, где работал по трудовому договору, попал под сокращение. Имеет ли право работодатель не выплачивать выходное пособие или выплачивать его не в полном объеме в связи с тем, что я являюсь ИП и у меня в связи с этим есть доход?

Ответы на вопрос (1):

вам положены все выплаты, предусмотренные ТК РФ