Как я потерял свою долю в квартире - история потери права на собственность

• г. Абакан

Я собственник 1/2 и брат 1/2, в 2015 году её каким-то образом купили без моего ведома! Продавалась она каждые 2 месяца, поменялось 5 собственников! В 2020 брат умер, я решил узнать что с квартирой! И таков итог! Я уже давно не собственник! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд с иском о признании сделки купли-продажи недействительной.