Конфликт на работе - как правильно требовать копии приказов и защитить свои права в соответствии с ТК РФ

• г. Архангельск

На работе возникла конфликтная ситуация с начальством. Я потребовала копии приказов, о приёме меня на работу, о переводе на другую должность, а так же форму Т - 2 из своего личного дела, основываясь на статью 62 ТК РФ.

На моё заявление бухгалтер выдала мне копии моих заявлений, где в уголке в углу стоит подпись директора и слова: "принять", "перевести", без всяких печатей, объясняя, что это и есть приказы, и что других у них нет. Форма Т - 2 вообще полупустая, без печатей и подписей. Брать ли мне такие копии, и как на самом деле должны выглядеть приказы? Есть ли тут нарушения, и что я имею право потребовать?

Ответы на вопрос (1):

Если других документов нет, те берите то, что есть. Как должны выглядеть приказы, можете посмотреть в интернете. Нарушения есть, можете жалобу написать в трудовую инспекцию.