Ситуация с подделкой должностной инструкции - куда обратиться для защиты своих прав?

• г. Челябинск

Работаю в организации полтора года. За это время сменилось три директора, данный директор - четвертый. Через месяц после ее назначения она стала вынуждать меня уволиться (не только меня, но и других руководителей). Думаю, она собирается уволить меня по статье, для этого создано много провокационных обстоятельств. Не буду вдаваться в подробности, но мне пришлось запросить из личного дела копии приказа о назначении меня на должность зав. отделением (это было в октябре 2013 г.), копию должностной инструкции зав. отделением (я подписывала ее тогда же), копию должностной инструкции врача-терапевта (по основной должности я врач-терапевт). Когда мне отдали копии, выяснилось, что копия должностной инструкции зав. отделением почему-то датирована декабрем 2014 г., за подписью нынешнего директора, старой инструкции нет, а моя подпись на ней подделана. И я точно знаю, что не подписывала в декабре должностной инструкции зав. отделением. У меня есть копия той инструкции, с которой меня знакомили при приеме на работу. В этих двух инструкциях много отличий. Получается, что директор изменила мои обязанности, не уведомив меня об этом, да еще и подпись моя подделана. Куда я могу обратиться для защиты своих прав?

Ответы на вопрос (1):

В Государственную трудовую инспекцию, Анна. Напишите жалобу. будет проведена проверка.