Где зарегистрироваться нуждающимся в улучшении жилищных условий семьям, проживающим в разных районах города?

• г. Москва

Где может состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий семья, если муж и жена проживают в разных районах города и зарегистрированы в разных местах?

Ответы на вопрос (2):

По месту прописки мужа или жены (на выбор).

Сейчас очередь одна в Департаменте городского имущества на ул. Бахрушина, 18. Получают жилье сейчас очередники 1990-1992 гг.