Положена ли единовременная выплата женщинам рожденным в 1950 году. И живущим в краснодарском крае?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Нет подобных выплат.

Добрый день! В каждом регионе регулярно вводятся различные доплаты пенсионерам, в том числе единоверменные.

Вы можете узнать в фонде социальной защиты о таких доплатах, а также через сайт "госуслуги".

Нужно подать заявление в фонд социальной защиты о материальной помощи.

С Уважением!