Как и куда сообщить конкурсному управляющему о смене паспорта и фамилии в связи с замужеством?

• г. Москва

Как оповестить конкурсного управляющего о смене паспорта, фамилии из-за замужества? Нужно ли подавать данную информацию в суд или достаточно конкурсному управляющему? Есть ли официальная форма такого заявления?

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в простой письменной форме. Подаётся в суд и КУ с копией свидетельства о заключении брака и первой страницы нового паспорта.