Дело в том, что я со своей семьёй стою в очереди у Мин.

• г. Тула

Дело в том, что я со своей семьёй стою в очереди у Мин. Обороны на получение жилой площади. И появление у меня вот этой квартиры, сподвигнет минестерство не давать мне выслуженную квартиру. Подскажите, как быть. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! рассмотрите несколько вариантов: во-первых возможно оформление завещания у нотариуса на ваше имя (это не повлечет никаких последствий со стороны министерства обороны), либо договором дарения оформить квартиру на одного из ваших близких родственников кому доверяете (родители, супруга, возможно дети)