Счетчик был опломбирован ранее водоканалом, при очередной проверке потребовали тех паспорт на счетчик. Но он утерян. Что делать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Информация о водяном счетчике (номер, дата последней поверки и опломбировки, номер пломбы) должны храниться в Водоканале. Поэтому утеря техпаспорта не должна стать проблемой.