Моя мама не получает пенсию уже несколько лет, и это нестандартная ситуация в нашей семье

• г. Ярославль

У нас в семье не стандартная ситуация. Случайно выяснилось, что моя мама не получает несколько лет пенсию. Что нам делать. Она сама уже 10 лет не выходит из дома.

Ответы на вопрос (2):

Пенсия маме назначена? Почему она её не получает?

У нее в свое время была операция на голове, мы с нее же не спрашивали деньги. Я плачу за квартиру, покупаем необходимые продукты. Я пару раз спрашивала приносят или нет, все ли нормально. Говорит все нормально. Теперь случайно выяснилось, что на почте такого пенсионера не значится. Пенсионное удостоверение на руках есть.