Умер утром супруг, Была скорая, полиция, Сказали, что тело в морг нужно доставлять самой, кого просить.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Людмила Ивановна, как правило в моргах имеются автомобили и санитары которые доставляют умерших до места назначения. Вам нужно связаться с моргом по месту своего нахождения для получения информации по доставке тела.

Приношу свои соболезнования.