Как взятие займа в РосДеньги привело к увеличению долга в 30 раз?

• г. Вологда

4 года назад я взяла займ в росденьги и не смогла отдать по началу они мне звонили и угрожали на сегодняшний день нет звонков но сумма долга с 12000 увеличилась до 362880 что мне делать - результаты поиска.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно, вам остается ждать когда кредиторы обратятся в суд о взыскании с вас задолженности, а вам в суде придётся отстаивать свои права и уменьшать эту задолженность.