Мой опыт - Как справиться с долгами и угрозами коллекторов после неуплаты микрозайма в Росденьги

• г. Майкоп

Я женат двое несовершеннолетних детей попал в сложную жизненную ситуацию взял микрозайм в росденьги 6000 т р не смог отдать вовремя потерял 2 ю работу через полтора месяца сумма составила 24900 звонили мне угрожали коллекторами затем уголовной ответственностью что делать?

Ответы на вопрос (1):

Искать деньги и выплачивать % увеличиваются каждый день