Как не стать жертвой мошенников - история о несостоявшейся юр услуге и отсутствии возврата денег

• г. Краснодар

Хотели купить квартиру, оплатили юр услуги. Через сутки отказались от услуги тк не получилось с деньгами. Написали заявление на возврат денег и расторжение договора. Прошло 12 дней деньги так и не возвращают.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, а чего вы ждете? Обращаться нужно в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть договор и факт оплаты, документы на руках?

Здравствуйте, Ирина.

Договор оказания юридических услуг может быть расторгнут в судебном порядке, суд будет выяснить были ли оказаны фактически юридические услуги.

Многое зависит от того, что написано в договоре.

Если остались вопросы, пишите, отвечу более подробно.