Стекольщик Сухарев потребовал выплатить компенсацию за отпуск и оплатить листок нетрудоспособности - правовая природа трудового соглашения

• г. Оренбург

Стекольщик Сухарев по договоренности с директором школы взялся застеклить окна за 10 тыс. рублей. Договор о выполнении этой работы был оформлен в виде трудового соглашения. Сухарев работал после занятий в классах в течение двух месяцев. По окончании работы он потребовал выплатить ему компенсацию за неиспользованный отпуск и оплатить листок нетрудоспособности за 10 дней.

Законны ли его требования? Определите правовую природу данного соглашения.

Ответы на вопрос (1):

Задачки для студентов решают за деньги.