Спасибо за быстрый ответ на вопрос № 179819. Но я не поняла, что можно в данной ситуации сделать с квартирой?

• г. Санкт-Петербург

Спасибо за быстрый ответ на вопрос № 179819. Но я не поняла, что можно в данной ситуации сделать с квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Право на квартиру имеют граждане, зарегистрированные по месту жительства и проживающие совместно с нанимателем в данной квартире. Если в квартире, помимо отца, никто не зарегистрирован, ему необходимо выдать доверенность на приватизацию. Распорядиться или завещать он может только свою, а не муниципальную собственность.