Правительственное постановление № 876 - действует ли в Московской области и как получить бюллетень для работающих пенсионеров 65+

• г. Москва

Действует ли сейчас постановление правительства№ 876 от 18.06.20 в Московской области, Что нужно сделать, чтобы получить бюллетень работающему пенсионеру 65+?

Ответы на вопрос (1):

Обеспечение самоизоляции в Москве и Подмосковье граждан старше 65 лет

Подробнее ➤