Как уволиться из карантина на вахте по собственному желанию?

• г. Магадан

По воле обстоятельств я оказался в карантине как контактное лицо, работодатель включил меня в список на открытие больничного листа, все это происходит на вахте, вопрос, могу ли я в таких условиях уволился по собственному желанию, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление. Но, там кроме трудовых отношений ещё и санитарно-карантинные. Если Вы хотите одним покрыть другое, то не получится. Моё мнение.