Решение суда по долгу в МФО - заявление удовлетворено или возражение учтено?

• г. Волгоград

Что значит в суде, иск заявление удовлетворен, решение по существу?

Было назначено судебное заседание по долгу в мфо, я писала что бы дело рассмотрели без моего участия. И так же возражение на иск.

Ответы на вопрос (3):

Елена, иск мфо удовлетворен.

Елена, это значит, что суд вынес решение в пользу истца и удовлетворил его требования в полном объеме. Ваше возражение в расчет не приняли.

Здравствуйте.

Это значит, что исковые требования взыскателя удовлетворены. Вы можете обжаловать решение в апелляционном порядке.