Ограничение выезда за границу - когда сумма неуплаты штрафов становится препятствием и как их просто погасить во всех городах, включая Петербург

• г. Санкт-Петербург

При какой сумме неуплаты штрафов не выпустят заграницу? И как их погасить просто штрафы не только в Питере выписывались но и в других городах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктор!

Сумма штрафов может быть самая незначительная. Наличие штрафа еще не препятствие для выезда за границу. На Вас должно быть возбуждено исполнительное производство, установлены ограничения на выезд. Если Вы точно знаете, что это есть, знаете в каком подразделении судебных приставов выясните их реквизиты и оплатите.

С уважением, К.В.Истратов