Как оформить разрушенную часть дома без хозяев? Первые шаги в решении проблемы.

• г. Уфа

Купила дом на две квартиры вторая часть дома разрушилась ни где не оформлена и хозяев дома давно уже нет без вести пропал. Могу ли я оформить эту часть дома на себя? Куда в первую очередь обращатся?

Ответы на вопрос (1):

У дома есть адрес, а значит по адресу на сайте Росреестра найдите сначала сведения о правах.

Числится ли эта часть дома вообще в чьей-либо собственности.

Не понятно, а как Вы покупали дом, Валентина?

Что-то интересное.:)